Projekt AG

Elektroplanung
Beratung + Bauleitung
Lichtplanung

Projekt AG

Elektroplanung
Beratung + Bauleitung
Lichtplanung

Teamwork

Ein Unternehmen ist so erfolgreich wie die Menschen, die darin arbeiten. Gemeinsam erarbeiten wir Ihre individuelle Lösung.

Carl Keel

Geschäftsleiter, Projektleiter
071 727 0660
carl.keel@projektag.ch

Roger Krüsi

Mitglied der Geschäftsleitung, Projektleiter
071 727 0651
roger.kruesi@projektag.ch

Domenica Gasser

Sekretariat
071 727 0666
info@projektag.ch

Roland Heule

Elektrozeichner EFZ, Projektleiter
071 727 0661
roland.heule@projektag.ch

Adriano Calvi

Eidg. Dipl. Elektroinstallateur, Projektleiter
071 727 0658
adriano.calvi@projektag.ch

Andreas Dudli

Elektroplaner EFZ
071 727 0663
andreas.dudli@projektag.ch

Pasquale Ramella

Eidg. dipl. Elektroinstallateur / Projektleiter
071 727 0656
pasquale.ramella@projektag.ch

Jana Blättler

Sachbearbeiterin
071 727 0662
jana.blaettler@projektag.ch

Silvan Morandi

Elektroplaner EFZ
071 727 0653
silvan.morandi@projektag.ch

Rahel Weinberger

Elektroplanerin EFZ
071 727 0655
rahel.weinberger@projektag.ch

Florian Opriessnig

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
071 727 0650
florian.opriessnig@projektag.ch

Joel Forster

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
071 727 0652
joel.forster@projektag.ch

Arian Ramadani

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
071 727 0669
arian.ramadani@projektag.ch

Ingenieurbüro
für Elektrotechnik
T 071 727 06 66
Dornacherhof
Auerstrasse 31
9435 Heerbrugg