Projekt AG

Elektroplanung
Beratung + Bauleitung
Lichtplanung

Projekt AG

Elektroplanung
Beratung + Bauleitung
Lichtplanung

Teamwork

Ein Unternehmen ist so erfolgreich wie die Menschen, die darin arbeiten. Gemeinsam erarbeiten wir Ihre individuelle Lösung.

Keel_Carl_mail_0502

Carl Keel

Geschäftsleiter, Projektleiter
071 727 0660
carl.keel@projektag.ch

rogerkruesi

Roger Krüsi

Mitglied der Geschäftsleitung, Projektleiter
071 727 0651
roger.kruesi@projektag.ch

Domenica Gasser

Domenica Gasser

Sekretariat
071 727 0666
info@projektag.ch

Roland Heule

Roland Heule

Elektrozeichner EFZ, Projektleiter
071 727 0661
roland.heule@projektag.ch

Adriano Calvi

Adriano Calvi

Eidg. Dipl. Elektroinstallateur, Projektleiter
071 727 0658
adriano.calvi@projektag.ch

Andreas Dudli

Andreas Dudli

Elektroplaner EFZ
071 727 0663
andreas.dudli@projektag.ch

Zindel_Simon_mail_0514

Simon Zindel

Elektroplaner EFZ
071 727 0656
simon.zindel@projektag.ch

Randazzo_Mauro_IMG_0522

Mauro Randazzo

Elektroplaner EFZ
071 727 0662
mauro.randazzo@projektag.ch

Iseni_Rijad_mail_0510

Rijad Iseni

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
071 727 0650
rijad.iseni@projektag.ch

Morandi_Silvan__mail_0504

Silvan Morandi

Elektroplaner EFZ in Ausbildung
071 727 0652
silvan.morandi@projektag.ch

Ingenieurbüro
für Elektrotechnik
T 071 727 06 66
Dornacherhof
Auerstrasse 31
9435 Heerbrugg